Monopoly Home - Μεσιτικό γραφείο στην Θεσσαλονίκη
(+30)2310-940-480
#13851:хранить для АРЕНДА

Площадь: Μπότσαρη.

новый коммерческая имущество для Аренда Тип: магазин цена: 690€ И размер(m2): 175m2 | 3 комнаты, 1 ванные комнаты, 1 гостиная, 1 кухня, 1 WC, пол - цокольный этаж Характеристики: застежка-молния 54644, Идентификатор листинга брокера 13851, Тип отопления текущий, отопление автономный, рамка синтетический, тип почвы мрамор,

ВНИМАНИЕ! Для просмотра этого свойства необходимо предоставить действительный идентификатор или TRN (НОМЕР РЕГИСТРАЦИИ НАЛОГОВ). Это соответствует следующему закону: Ν.4072 / 11-4-2012 ΦΕΚ 86 Α.

Монополия Главная Недвижимость
Bosporou 40, Kato Toumpa, 54454
monopoly40@hotmail.com | www.monopoly40.com | 2310.940.480 - 6972.035.666 [...]

Αρχεία:

€ 690
Размер
175m2
Номера
3
туалеты
1
Туалеты - Туалет
1
кухни
1
Доступна с
08/05/2026

Основные характеристики

Цена
690€
Цена за кв.м.
3.94€
Размер
175m2
Тип
хранить
Обогрев
автономный
Отопительная среда
Текущий
спальни
3
туалеты
1
Туалеты - Туалет
1
кухни
1
Пол
Первый этаж
Год постройки
1998

• покрашенный
(+30)2310-940-480

Я интересуюсь недвижимостью(13851)

Аналогичный

Свойства для АРЕНДА.